E-Jugend

Gruppe A – E-Jugend

Pos.MannschaftPSUNTDPkt
13300189
2320136
33102-113
43003-100

Gruppe B – E-Jugend

Pos.MannschaftPSUNTDPkt
13300149
2320176
33102-73
43003-140

Gruppe C – E-Jugend

Pos.MannschaftPSUNTDPkt
1321067
2312035
3311104
43003-90

Gruppe D – E-Jugend

Pos.MannschaftPSUNTDPkt
13300149
2311104
3311104
43003-140

Stadtpokal E-Jugend – Viertelfinale

Pos.MannschaftPSUNTDPkt
1110063
2110023
3110013
4110013
51001-10
61001-10
71001-20
81001-60

Stadtpokal E-Jugend – Halbfinale

Pos.MannschaftPSUNTDPkt
1110033
2110023
31001-20
41001-30

Stadtpokal E-Jugend – Finalrunde

Pos.MannschaftPSUNTDPkt
1110023
2110023
31001-20
41001-20

E- Jugend – Viertelfinale

DatumBegegnungZeit/Ergebnisse
2019-12-28 15:40:1428/12/2019 TuS Ergenzingen (E) - SV Weiler 1 (E)2 - 1
2019-12-28 15:50:2428/12/2019 TSV Dettingen (E) - SGM Hemmendorf (E)2 - 0
2019-12-28 16:00:2728/12/2019 SV Seebronn 1 (E) - FC Rottenburg 1 (E)0 - 6
2019-12-28 16:10:3528/12/2019 TSV Kiebingen 1 (E) - SV Wendelsheim (E)0 - 1

E- Jugend – Halbfinale

DatumBegegnungZeit/Ergebnisse
2019-12-28 16:20:3528/12/2019 TuS Ergenzingen (E) - TSV Dettingen (E)5 - 2
2019-12-28 16:30:4528/12/2019 FC Rottenburg 1 (E) - SV Wendelsheim (E)3 - 1

E- Jugend – Finalrunde

DatumBegegnungZeit/Ergebnisse
2019-12-28 16:20:3828/12/2019 TSV Dettingen (E) - SV Wendelsheim (E)1 - 3
2019-12-28 16:29:1628/12/2019 TuS Ergenzingen (E) - FC Rottenburg 1 (E)0 - 2

E-Jugend

DatumBegegnungZeit/Ergebnisse
2019-12-28 11:30:3528/12/2019 Spvgg Bieringen/Schwalldorf/Obernau (E) - TuS Ergenzingen (E)0 - 8
2019-12-28 11:40:5628/12/2019 SV Weiler 2 (E) - SV Seebronn 1 (E)2 - 3
2019-12-28 11:50:4728/12/2019 FC Rottenburg 1 (E) - SGM SV Baisingen (E)6 - 0
2019-12-28 12:00:2528/12/2019 SV Weiler 1 (E) - SV Seebronn 2 (E)6 - 1
2019-12-28 12:10:1128/12/2019 FC Rottenburg 2 (E) - SGM Wurmlingen (E)3 - 0
2019-12-28 12:20:1528/12/2019 TSV Kiebingen 1 (E) - TSV Dettingen (E)0 - 0
2019-12-28 12:30:0128/12/2019 FC Rottenburg 3 (E) - SV Wendelsheim (E)0 - 4
2019-12-28 12:40:5328/12/2019 TSV Kiebingen 2 (E) - SGM Hemmendorf (E)3 - 8
2019-12-28 12:50:4228/12/2019 Spvgg Bieringen/Schwalldorf/Obernau (E) - SV Weiler 2 (E)3 - 2
2019-12-28 13:00:2428/12/2019 TuS Ergenzingen (E) - SV Seebronn 1 (E)2 - 0
2019-12-28 13:10:0928/12/2019 FC Rottenburg 1 (E) - SV Weiler 1 (E)2 - 1
2019-12-28 13:20:5328/12/2019 SGM SV Baisingen (E) - SV Seebronn 2 (E)2 - 0
2019-12-28 13:30:4528/12/2019 FC Rottenburg 2 (E) - TSV Kiebingen 1 (E)1 - 1
2019-12-28 13:40:3428/12/2019 SGM Wurmlingen (E) - TSV Dettingen (E)0 - 3
2019-12-28 13:50:1028/12/2019 FC Rottenburg 3 (E) - TSV Kiebingen 2 (E)4 - 0
2019-12-28 14:00:0428/12/2019 SV Wendelsheim (E) - SGM Hemmendorf (E)6 - 1
2019-12-28 14:10:5728/12/2019 SV Seebronn 1 (E) - Spvgg Bieringen/Schwalldorf/Obernau (E)4 - 0
2019-12-28 14:20:4128/12/2019 SV Weiler 2 (E) - TuS Ergenzingen (E)0 - 8
2019-12-28 14:30:3228/12/2019 SV Seebronn 2 (E) - FC Rottenburg 1 (E)0 - 7
2019-12-28 14:40:1828/12/2019 SV Weiler 1 (E) - SGM SV Baisingen (E)3 - 0
2019-12-28 14:50:0828/12/2019 TSV Dettingen (E) - FC Rottenburg 2 (E)3 - 0
2019-12-28 15:00:5328/12/2019 TSV Kiebingen 1 (E) - SGM Wurmlingen (E)3 - 0
2019-12-28 15:10:5028/12/2019 SGM Hemmendorf (E) - FC Rottenburg 3 (E)1 - 1
2019-12-28 15:20:1628/12/2019 TSV Kiebingen 2 (E) - SV Wendelsheim (E)1 - 6